Автор: Администратор
16.10.2010 12:10

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 «Яблочко» с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края является правоприемником муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 «Яблочко» с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края, созданого на основании решения совета Ипатовского муниципального района Ставропольского края №3 от 29 января 2007 года.

Официальное наименование Учреждения:
полное наименование Учреждения – муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 «Яблочко» с.Лесная Дача Ипатовского района

Ставропольского края:
сокращенное наименование Учреждения – МК ДОУ д/с № 24 «Яблочко» с. Лесная Дача.

Местонахождение Учреждения:
- фактический адрес Учреждения:356607, Российская Федерация, Ставропольский край, Ипатовский район, с. Лесная Дача, ул. Ленина, дом 1.
- юридический адрес Учреждения: 356607, Российская Федерация, Ставропольский край, Ипатовский район, с. Лесная Дача, ул. Ленина, дом 1.

Учредителем является Ипатовский муниципальный район Ставропольского края. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее - Учредитель).

Отраслевым органом управления Учреждением является отдел образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края ( далее - отдел образования).

Собственником имущества Учреждения является Ипатовский муниципальный район Ставропольского края. Полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет отдел имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального района (далее – Отдел имущественных и земельных отношений) в пределах установленных положением
об отделе имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального района.

© 2020 Детский сад №24 «Яблочко» с. Лесная Дача. Все права защищены.

Сейчас 1 гость онлайн

Ближайшие праздники